CITIC


Dependencia / CargoE-mail
Webmastercitic@citic.org.ec
Presidenciamauro.florez@citic.org.ec
Dirección Generalzoila.ramos@citic.org.ec
Director de Comunicaciones / Director Escuela EAC
Miembro Fundador
mauro.florezr@citic.org.ec
Miembro Fundadora – Directora de Extensiónekaterina.florez@citic.org.ec
Miembro Fundadora – Investigadora Senioresmeralda.florez@citic.org.ec
Dirección de Investigación – Conferencia Científicaconferenciacientifica@citic.org.ec
Dirección de Extensión – Conferencia Magistralconferencia.magistral@citic.org.ec
Dirección de Extensión – Congreso Internacionalcongreso@citic.org.ec
Coordinación Programa Oracle Academy CITIC Ecuadormariacristina.lopez@citic.org.ec
Programa Oracle Academy CITIC Ecuadororacle.academy@citic.org.ec
ITU Academy – CITICcursos.uit@citic.org.ec
Escuela de Seguridad e Inteligenciaseguridadeinteligencia@citic.org.ec
CITIC Academycitic.academy@citic.org.ec
Escuela EAC – Educación en Áreas de la Creaciónescuelaeac@citic.org.ec
Director de Comunicaciones / Director Escuela EAC
Miembro Fundador
mauro.florezr@citic.org.ec
Dirección Adminstrativa y Financiera – Pagospagos@citic.org.ec
Organismo Evaluación de la Conformidadoec.citic@citic.org.ec
Coordinación CITIC Colombiasolvey.perilla@citic.org.ec